Casa Gagge By Holiday World

  • 107 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

L'appartement Casa Gagge By Holiday World Gênes spacieux est également niché à moins de 450 mètres du Forte Castellaccio. La résidence spacieuse se trouve à 16 km de la gare ferroviaire de Genova Brignole et juste à côté de la gare routière Ventimiglia 2 / Buffa.

L'occupation maximale de 1 chambre à coucher est de 2 personnes. Les logements Casa Gagge By Holiday World qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux dans la salle de bain. Un bidet et une toilette séparée sont également disponibles.

Améliorez votre séjour avec l'appartement doté d'une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort.

Le domicile de 107 m² se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Nonna Carli et près du couvent de Nostra Signora degli Angeli. Les appartements Casa Gagge By Holiday World est également situé à 200 mètres de l'Église des Saints Nicolas et Erasme. Le Sanctuaire du Bambino Gesù de Prague est dans une zone de 7 km. La Funicolare via Evasio Montanella est non loin de l'hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Casa Gagge By Holiday World Gênes
Casa Fronte Mare
Prix réservé aux mobiles

Casa Fronte Mare

8.4
Très bien 16 commentaires
97 m de la propriété
USD 378 USD 340
par nuit
2 min Spiagge - 19 minuti Centro Città
Prix réservé aux mobiles

2 min Spiagge - 19 minuti Centro Città

7.6
Bien 28 commentaires
466 m de la propriété
USD 194 USD 175
par nuit
Casarè a due passi dal mare
Prix réservé aux mobiles

Casarè a due passi dal mare

8.9
Excellent 14 commentaires
580 m de la propriété
USD 132 USD 119
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Gênes-Christophe-Colomb
    13 km

    Gares

    Gare Genova Piazza Principe
    13 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Salon
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence010025-LT-5582,IT010025B4Y43HDJ3O
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World ?
      L'appartement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World se trouve à côté du Forte Castellaccio.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Casa Gagge By Holiday World ?
      En séjournant à Gênes, ne manquez pas de visiter le couvent de Nostra Signora degli Angeli (à 150 m) et le Sanctuaire du Bambino Gesù de Prague, situés à 7 km de l'appartement Casa Gagge By Holiday World.
    • Combien coûte la location du logement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World pour un minimum de 243€ par nuit.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World ?
      L'appartement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World accepte les modes de paiement suivants:
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
      • Discover
      • Maestro
      • CartaSi
      • JCB
    • L'appartement en bord de mer dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, l'appartement en bord de mer dispose de parking public à proximité.
    • Est-ce que le logement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World a une cuisine ?
      Au logement en bord de mer Casa Gagge By Holiday World, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de cet appartement Casa Gagge By Holiday World ?
      Cet appartement Casa Gagge By Holiday World a une superficie totale de 107 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Gênes-Christophe-Colomb
    13 km

    Gares

    Gare Genova Piazza Principe
    13 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Casa Gagge By Holiday World Gênes

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer